Все о ремонте

Как правильно сделать ремонт дома или квартиры. Всё что необходимо знать о ремонте, а также море полезной информации.

Позор европы. Стыд и позор дании!

04.03.2026 в 08:31

Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений ….
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом калдеронских дельфинов (гринды!
И это происходит каждый год на фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища - молодые подростки. Почему? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "Крутые"! Чушь собачья!
Позор европы.  Стыд и позор дании!
В этом большом "Празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.
Нужно сказать, что калдеронские дельфины (гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови.

Позор европы.  Стыд и позор дании! 01
Позор европы.  Стыд и позор дании! 02
Позор европы.  Стыд и позор дании! 03